ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НГПУ им. К.Минина
14 января в ГБПОУ Борский Губернский колледж прошла информационная встреча для студентов, обучающихся по специальности 43.02.15 "Поварское и кондитерское дело" и профессии 43.01.09 "Повар, кондитер".
На встрече присутствовали представители Нижегородского государственного педагогического университета имени К. Минина.
Это мероприятие стало отличной возможностью для студентов узнать о новых перспективах и возможностях дальнейшего образования.
Подобные встречи помогают установить связь между учебными заведениями и студентами, расширяя их горизонты и открывая новые возможности для карьерного роста. Обсуждение актуальных тем, вызовов и перспектив в профессиональной сфере создает хорошую основу для развития будущих специалистов.
#СПОмедиа #ИРПО#Образование52 #БГК #БГК_Бор
#БорскийГубернскийколледж #мининскийуниверситет


