Версия сайта для слабовидящих Включить версию для слабовидящих
Назад к списку

‌‬

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФМАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ». 

КОМПЕТЕНЦИЯ «ПОВАРСКОЕ ДЕЛО»


   26 февраля 2026 г. — продолжается Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Поварское дело».

   В начале дня прошёл сбор конкурсантов и экспертов, после чего состоялся брифинг и инструктаж по охране труда — важный этап для обеспечения безопасности на рабочем месте.

   Проведена проверка наличия продуктов у конкурсантов и подготовка рабочих мест к выполнению заданий.

   Конкурсанты приступили к выполнению заданий по модулям Г, Д и Е, демонстрируя свои навыки и творческий подход.

   Участники по компетенции "Поварское дело" сегодня демонстрировали профессиональные навыки по модулям "Холодная закуска - вафли с гарниром из грибов", "Региональное блюдо - бузы", "Горячее блюдо - котлета по-киевски".

   После завершения конкурсного дня эксперты соберутся для оценки работ, внесут свои оценки в Централизованную систему оценки.

   #ДвижениеПрофессионалы2026 #ВЧД2026 #нацпроектмолодёжьидети #конкурсмц26 

   #БГК_Бор #БГК #БорскийГубернскийколледж #СПОмедиа #ИРПО #Образование_52