РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА «ПРОФЕССИОНАЛЫ»
ПО КОМПЕТЕНЦИИ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ» Д3
19 февраля 2026 г. — четвертый день регионального чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Бухгалтерский учет». Полет нормальный.
Сегодня участники получили конкурсные задания по двум важным модулям:
Модуль Д «Бюджетирование и управление денежными потоками»
Модуль Е «Налоговое консультирование»
В течение дня участники активно выполняли задания по модулю Е, демонстрируя глубокие знания и практические навыки в области налогового консультирования.
Тем временем эксперты приступили к оценке работ по обоим модулям — Д и Е, тщательно анализируя решения конкурсантов и их профессиональный подход.
День Д3 в рамках регионального чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Бухгалтерский учет» — это важный этап, который означает, что большая часть испытаний уже позади!
Участники продемонстрировали свои знания и навыки, справились с самыми сложными заданиями и доказали высокий уровень профессионализма.
Желаем всем участникам уверенности, сил и новых достижений! Вы уже на финишной прямой!
#ДвижениеПрофессионалы2026 #ВЧД2026 #нацпроектмолодёжьидети #конкурсмц26
#БГК_Бор #БГК #БорскийГубернскийколледж #СПОмедиа #ИРПО #Образование_52


