Версия сайта для слабовидящих Включить версию для слабовидящих
Назад к списку

​‬

ПУТЬ ОТ СТУДЕНТА ДО МАСТЕРА

МАСТЕР ГОДА 2026


   Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», мастер производственного обучения ГБПОУ «Борский Губернский колледж» Сергей Тахирович Хамраев.

   В рамках встречи с победителем педагог поделился историей своего профессионального становления.Свой путь в профессии он начал после окончания Арзамасского колледжа им. В. А. Новикова, где получил прочную теоретическую и практическую базу для работы электромонтёром. 

   "Колледж дал мне не просто знания, а уверенность в своих силах и понимание того, как работает эта сложная, но такая важная сфера", – делится Сергей Тахирович. – "Это был тот фундамент, на котором я начал строить свою карьеру".

   Но путь к мастерству не останавливается на одном образовании. Сергей Тахирович всегда стремится к развитию, постоянно совершенствуя свои умения и навыки. Он не боится осваивать новые ступени в образовании, углубляя свои знания и расширяя горизонты. Именно это стремление к постоянному росту и делает его тем выдающимся специалистом, которым он является сегодня.

   Сегодня Сергей Тахирович не только сам является признанным мастером своего дела, но и передает свои знания и опыт молодому поколению студентов Борского Губернского колледжа.

   Победа в региональном этапе конкурса «Мастер Года» стала закономерным результатом работы и стремления к профессиональному росту. Впереди — всероссийский этап, где Сергей Тахирович представит наш регион.

   Гордимся нашим мастером производственного обучения и желаем ему успехов на следующем этапе конкурса! 

   #СПОмедиа #ИРПО #МастерГода2026 #ЭстафетаФлага2026 #МинпросвещенияРоссии #БГК_Бор #БГК 

   #БорскийГубернскийколледж#Бор_в_Движении #ДвижениеПервых52 #ПервыеСПОдвижники_52 

   #НавигаторыСПО #НавигаторыДетства52_Бор #Образование_52